Hireds
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hireds

Форум клана Hireds
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 А можно ли купить адены? Хотелось бы)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Keira
Гость




А можно ли купить адены? Хотелось бы) Empty
СообщениеТема: А можно ли купить адены? Хотелось бы)   А можно ли купить адены? Хотелось бы) Icon_minitimeСр Фев 20, 2008 11:53 pm

Так вот, суть собственно в том, что хочу купить адену и вот было собралась покупать, как пришла мысль что стоит поспрашивать на форумах Кланов, где игроки высокого уровня. У самой будет возможность купить больше адены за те же деньги, да еще и м.б. помогу тому, кто хочет продать Smile Вашими правилами говорить о "торговле за реал" вроде бы не запрещено, но если сочтете удалить тему - я пойму.
P.S. Если все же кто-то может продать адену, интересует по какой цене. Очень прошу - без торговли, я писала подобное сообщение не только на форуме вашего Клана, и мне будет очень удобно просто посмотреть предложения, а не устраивать торги Smile
P.P.S. С удовольствием купила бы аден на 300-1000 руб. Если например чем больше руб, тем больше аден, тоже прошу написать так сказать тарифы. Например 300р = NN а., 1000р = NNNа., и т.п.
Если не затруднит, прошу писать ответы сюда или в ПМ в игре "Keira - OnLine обычно вечером. Спасибо за внимание.

P.S. Не нашла как у вас зарегиться Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаки
мох
Лаки


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-01-04
Возраст : 32
Откуда : ДАНЕЦК

А можно ли купить адены? Хотелось бы) Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли купить адены? Хотелось бы)   А можно ли купить адены? Хотелось бы) Icon_minitimeВт Фев 26, 2008 2:39 am

ПАНТЕРА!!!... Палишся))))) cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Golthor
Admin
Golthor


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2008-01-03
Возраст : 33

А можно ли купить адены? Хотелось бы) Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли купить адены? Хотелось бы)   А можно ли купить адены? Хотелось бы) Icon_minitimeВт Фев 26, 2008 2:22 pm

Smile
Не это не к нам
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hireds.forum2x2.ru
 
А можно ли купить адены? Хотелось бы)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hireds :: Торговля :: Покупка-
Перейти: